11:54 梅田発 (2号線の起点と仮定)
12:14 阪神野田 区間2.3km 6.9km/h
13:01 尼崎市境 区間6.4km 8.2km/h 総合8.7km 7.8km/h
13:15 阪神尼崎 区間1.9km 8.1km/h 総合10.6km 7.9km/h
14:03 尼崎発 (休憩48分)
14:19 武庫大橋 区間3.9km 14.7km/h 総合14.5km 9.0km/h
14:35 エホバ 区間3.5km 13.1km/h 総合18.0km 9.6km/h
14:52 前田町 区間3.9km 13.8km/h 総合21.9km 10.1km/h
15:13 摂津本山 区間2.2km 6.2km/h 総合24.1km 9.6km/h
15:45 ナフコ 区間5.5km 10.3km/h 総合29.6km 9.7km/h
16:00 ナフコ発 (買い物15分)
16:20 三宮 区間3.1km 9.3km/h 総合32.7km 9.7km/h
17:40 三宮発 (休憩80分)
18:09 メリケンパーク 区間2.5km 5.1km/h 総合35.2km 9.1km/h
18:51 須磨駅 区間8.4km 12.0km/h 総合43.6km 9.5km/h
19:30 明石海峡大橋 区間7.5km 11.6km/h 総合51.1km 9.8km/h
20:00 山陽明石 区間4.5km 8.9km/h 総合55.6km 9.7km/h
22:37 山陽明石 (休憩157分 出発地点不明のため距離に誤差あり)
0:06 永楽橋東 区間21.7km 14.6km/h 総合77.3km 10.7km/h
0:47 大塩駅 区間7.1km 10.3km/h 総合84.3km 10.7km/h
1:33 AirsCafe市川橋 区間8.1km 10.5km/h 総合92.4km 10.7km/h