8:56 岡山市浦安
10:09 倉敷
10:40 高梁川 区間24.6km 14.2km/h
10:55 サークルK玉島八島店 区間4.0km 15.8km/h 総合28.5km 14.4km/h
11:05 サークルK発(休憩10分)
12:21 広島県境 区間23.3km 18.4km/h 総合51.8km 15.9km/h
12:53 どんまい亭 区間7.4km 13.9km/h 総合59.2km 15.7km/h
13:08 吉野家2号線福山久松店 区間1.7km 6.6km/h 総合60.9km 15.1km/h
13:39 福山駅(休憩中移動) 総合61.5km
13:58 福山駅出発(休憩50分)
15:04 高西トンネル 区間14.6km 13.3km/h 総合76.1km 14.7km/h
17:04 セブンイレブン三原古浜町 区間32.6km 16.3km/h 総合94.1km 13.1km/h
17:38 セブンイレブン出発(休憩34分)
19:09 サテライト山陽 区間18.2km 12.0km/h 総合112.3km 12.7km/h
21:06 道照交差点 区間19.3km 9.9km/h 総合131.7km 12.2km/h