11:09 出発
13:42 仁保3丁目 区間29.7km 11.7km/h
14:23 原爆ドーム前 区間6.9km 10.1km/h 総合36.6km 11.1km/h
18:17 原爆ドーム前発(観光3時間54分)  総合38.7km
19:05 サンクス広島庚午店 区間4.1km 5.2km/h 総合42.8km 10.1km/h
19:58 餃子の王将廿日市店 区間9.8km 11.1km/h 総合52.6km 10.3km/h
20:40 餃子の王将発 (休憩42分)
21:16 ローソン大野梅原店 区間9.9km 16.5km/h 総合62.5km 10.9km/h
21:26 ローソン発(待機10分)
22:27 ガリバー岩国店 区間14.8km 14.5km/h 総合77.2km 11.5km/h